位置:首页 > 列车时刻首页 > 6074次列车时刻表

平凉到宝鸡6074次时刻表

6074次普通旅客列车:从平凉到宝鸡,本次列车途经9站,总里程为203公里,6074次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    平凉
    13:10
    13:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    平凉南
    13:25
    13:27
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    庙庄
    13:36
    13:38
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    崇信
    14:06
    14:08
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    安口窑
    14:23
    14:26
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    陇县
    16:12
    16:14
    01:46
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    千阳
    16:58
    17:00
    00:44
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    千河
    17:53
    17:55
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    宝鸡
    18:25
    18:25
    00:30
    0KM
    0分钟