位置:首页 > 列车时刻首页 > 6083次列车时刻表

威舍到六盘水6083次时刻表

6083次普通旅客列车:从威舍到六盘水,本次列车途经20站,总里程为483公里,6083次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    威舍
    10:50
    10:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    小雨谷
    11:29
    11:31
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    威箐
    11:47
    11:53
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    红果
    12:46
    12:56
    00:53
    0KM
    10分钟
  • 第5站
    沙沱
    13:07
    13:09
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    花家庄
    13:22
    13:24
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    平田
    13:34
    13:36
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    盘关
    13:47
    13:49
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    月亮田
    13:57
    14:06
    00:08
    0KM
    9分钟
  • 第10站
    柏果
    14:22
    14:27
    00:16
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    松河
    14:53
    14:55
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    雨格
    15:08
    15:15
    00:13
    0KM
    7分钟
  • 第13站
    三家寨
    15:29
    15:32
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    茅草坪
    15:56
    15:59
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    营街
    16:14
    16:16
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    发耳
    16:29
    16:34
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第17站
    都格
    16:49
    16:53
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    白鸡坡
    17:06
    17:12
    00:13
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    玉舍
    17:26
    17:40
    00:14
    0KM
    14分钟
  • 终点站
    六盘水
    18:21
    18:21
    00:41
    0KM
    0分钟