位置:首页 > 列车时刻首页 > 6084次列车时刻表

六盘水到威舍6084次时刻表

6084次普通旅客列车:从六盘水到威舍,本次列车途经20站,总里程为483公里,6084次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    六盘水
    -
    07:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    玉舍
    07:56
    07:58
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    白鸡坡
    08:12
    08:14
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    都格
    08:27
    08:29
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    发耳
    08:44
    08:46
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    营街
    08:59
    09:01
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    茅草坪
    09:16
    09:18
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    三家寨
    09:42
    09:44
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    雨格
    09:58
    10:00
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    松河
    10:13
    10:16
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    柏果
    10:41
    10:45
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    月亮田
    11:01
    11:03
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    盘关
    11:11
    11:13
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    平田
    11:24
    11:26
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    花家庄
    11:36
    11:38
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    沙沱
    11:51
    11:53
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    红果
    12:04
    12:14
    00:11
    0KM
    10分钟
  • 第18站
    威箐
    13:10
    13:12
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    小雨谷
    13:27
    13:29
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    威舍
    14:08
    14:08
    00:39
    0KM
    0分钟