东方红到牡丹江6224次时刻表
6224次普通旅客列车:从东方红到牡丹江,本次列车途经23站,总里程为423公里,6224次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 东方红
- 06:52
- 06:52
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 迎春
- 07:19
- 07:24
- 00:27
- 0KM
- 5分钟
-
- 第3站
- 虎林
- 08:05
- 08:12
- 00:41
- 0KM
- 7分钟
-
- 第4站
- 卫星
- 08:51
- 08:53
- 00:39
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 凯北
- 09:01
- 09:03
- 00:08
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 杨岗
- 09:17
- 09:19
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 兴凯
- 09:39
- 09:41
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 裴德
- 09:57
- 09:59
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 密山
- 10:13
- 10:19
- 00:14
- 0KM
- 6分钟
-
- 第10站
- 密山西
- 10:28
- 10:35
- 00:09
- 0KM
- 7分钟
-
- 第11站
- 连珠山
- 10:47
- 10:49
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 黑台
- 11:04
- 11:07
- 00:15
- 0KM
- 3分钟
-
- 第13站
- 永安乡
- 11:21
- 11:31
- 00:14
- 0KM
- 10分钟
-
- 第14站
- 东海
- 11:46
- 11:48
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 鸡东
- 12:05
- 12:13
- 00:17
- 0KM
- 8分钟
-
- 第16站
- 鸡西
- 12:32
- 12:42
- 00:19
- 0KM
- 10分钟
-
- 第17站
- 柳毛
- 13:12
- 13:15
- 00:30
- 0KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 梨树镇
- 13:46
- 13:52
- 00:31
- 0KM
- 6分钟
-
- 第19站
- 八面通
- 14:23
- 14:31
- 00:31
- 0KM
- 8分钟
-
- 第20站
- 下城子
- 15:13
- 15:18
- 00:42
- 0KM
- 5分钟
-
- 第21站
- 穆棱
- 15:29
- 15:31
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 磨刀石
- 16:06
- 16:09
- 00:35
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 牡丹江
- 16:30
- 16:30
- 00:21
- 0KM
- 0分钟
6224次列车相关信息