位置:首页 > 列车时刻首页 > 6276次列车时刻表

齐齐哈尔到泰来6276次时刻表

6276次普通旅客列车:从齐齐哈尔到泰来,本次列车途经9站,总里程为116公里,,6276次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    齐齐哈尔
    07:00
    07:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    大民屯
    07:10
    07:12
    00:10
    9KM
    2分钟
  • 第2站
    榆树屯
    07:22
    07:24
    00:20
    22KM
    2分钟
  • 第3站
    三间房
    07:40
    07:50
    00:36
    30KM
    10分钟
  • 第4站
    汤池
    08:03
    08:05
    00:49
    43KM
    2分钟
  • 第5站
    大兴
    08:16
    08:20
    01:00
    55KM
    4分钟
  • 第6站
    江桥
    08:36
    08:38
    01:16
    68KM
    2分钟
  • 第7站
    平洋
    09:01
    09:04
    01:39
    90KM
    3分钟
  • 终点站
    泰来
    09:30
    09:30
    02:05
    116KM
    0分钟