位置:首页 > 列车时刻首页 > 6424次列车时刻表

潞城到邯郸6424次时刻表

6424次普通旅客列车:从潞城到邯郸,本次列车途经14站,总里程为209公里,,6424次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    潞城
    13:35
    13:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    黎城
    14:46
    14:48
    01:11
    41KM
    2分钟
  • 第2站
    悬钟
    15:56
    15:57
    02:19
    84KM
    1分钟
  • 第3站
    涉县
    16:12
    16:14
    02:34
    98KM
    2分钟
  • 第4站
    井店
    16:23
    16:25
    02:43
    105KM
    2分钟
  • 第5站
    豆庄
    16:50
    16:51
    03:08
    125KM
    1分钟
  • 第6站
    阳邑
    17:01
    17:03
    03:18
    132KM
    2分钟
  • 第7站
    什里店
    17:12
    17:13
    03:27
    139KM
    1分钟
  • 第8站
    新固镇
    17:22
    17:23
    03:36
    147KM
    1分钟
  • 第9站
    徘徊北
    17:31
    17:32
    03:44
    153KM
    1分钟
  • 第10站
    磁山
    17:47
    17:49
    03:59
    165KM
    2分钟
  • 第11站
    午汲
    17:59
    18:00
    04:09
    172KM
    1分钟
  • 第12站
    武安
    18:09
    18:11
    04:18
    179KM
    2分钟
  • 终点站
    邯郸
    18:50
    18:50
    04:57
    209KM
    0分钟