位置:首页 > 列车时刻首页 > 6437次列车时刻表

北京西到大涧6437次时刻表

6437次普通旅客列车:从北京西到大涧,本次列车途经31站,总里程为250公里,6437次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    ----
    17:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    北京丰台
    17:57
    18:03
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    大灰厂
    18:30
    18:32
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    上万
    18:42
    18:44
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南观村
    18:54
    18:56
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    燕山
    19:02
    19:04
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    良各庄
    19:12
    19:14
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    孤山口
    19:27
    19:29
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    云居寺
    19:37
    19:39
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    三合庄
    19:49
    19:51
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    十渡
    20:05
    20:07
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    平峪
    20:15
    20:17
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    野三坡
    20:29
    20:31
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    百里峡
    20:44
    20:46
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    福山口
    20:55
    20:57
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    白涧
    21:07
    21:10
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    板城
    21:18
    21:20
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    南城司
    21:30
    21:32
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    奇峰塔
    21:43
    21:45
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    紫荆关
    21:57
    21:59
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    大盘石
    22:11
    22:13
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    塔崖驿
    22:23
    22:25
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    王安镇
    22:35
    22:37
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    浮图峪
    22:55
    22:57
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    北屯
    23:09
    23:11
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    涞源
    23:22
    23:26
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第27站
    小西庄
    23:42
    23:44
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第28站
    艾河
    00:01
    00:03
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第29站
    招柏
    00:18
    00:20
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第30站
    云彩岭
    00:29
    00:46
    00:09
    0KM
    17分钟
  • 终点站
    大涧
    00:55
    00:55
    00:09
    0KM
    0分钟