乌海西到包头东6852次时刻表
6852次普通旅客列车:从乌海西到包头东,本次列车途经18站,总里程为403公里,6852次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 乌海西
- 08:51
- 08:51
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 乌海
- 09:20
- 09:24
- 00:29
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 乌海北
- 09:40
- 09:43
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 碱柜
- 09:54
- 10:09
- 00:11
- 0KM
- 15分钟
-
- 第5站
- 杭锦旗
- 10:39
- 10:41
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 巴彦高勒
- 10:51
- 10:53
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 头道桥
- 11:15
- 11:17
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 临河
- 11:38
- 11:45
- 00:21
- 0KM
- 7分钟
-
- 第9站
- 四分滩
- 12:03
- 12:18
- 00:18
- 0KM
- 15分钟
-
- 第10站
- 五原
- 12:37
- 12:39
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 西小召
- 12:57
- 12:59
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 乌拉特前旗
- 13:18
- 13:30
- 00:19
- 0KM
- 12分钟
-
- 第13站
- 乌拉山
- 13:40
- 13:43
- 00:10
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 公庙子
- 13:55
- 13:58
- 00:12
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 白彦花
- 14:16
- 14:19
- 00:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 哈业胡同
- 14:31
- 14:36
- 00:12
- 0KM
- 5分钟
-
- 第17站
- 包头
- 15:06
- 15:19
- 00:30
- 0KM
- 13分钟
-
- 终点站
- 包头东
- 15:37
- 15:37
- 00:18
- 0KM
- 0分钟