位置:首页 > 列车时刻首页 > 7002次列车时刻表

韩城到西安7002次时刻表

7002次普通旅客列车:从韩城到西安,本次列车途经11站,总里程为182公里,7002次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    韩城
    ----
    08:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    合阳北
    09:31
    09:34
    00:51
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    韦庄
    10:35
    10:38
    01:01
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    蒲石
    11:15
    11:17
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    陈庄
    11:30
    11:32
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    钟家村
    11:45
    11:47
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    张桥
    11:56
    11:58
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    阎良
    12:34
    12:46
    00:36
    0KM
    12分钟
  • 第9站
    三原
    13:11
    13:14
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    咸阳
    13:56
    14:16
    00:42
    0KM
    20分钟
  • 终点站
    西安
    14:41
    14:41
    00:25
    0KM
    0分钟