位置:首页 > 列车时刻首页 > 7003次列车时刻表

韩城到西安7003次时刻表

7003次普通旅客列车:从韩城到西安,本次列车途经11站,总里程为182公里,7003次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    韩城
    -
    08:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    合阳北
    09:26
    09:29
    00:51
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    韦庄
    10:30
    10:33
    01:01
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    蒲石
    11:10
    11:12
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    陈庄
    11:25
    11:27
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    钟家村
    11:40
    11:41
    00:13
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    张桥
    11:50
    11:52
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    阎良
    12:29
    12:32
    00:37
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    三原
    12:57
    12:59
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    咸阳
    13:45
    14:10
    00:46
    0KM
    25分钟
  • 终点站
    西安
    14:39
    14:39
    00:29
    0KM
    0分钟