位置:首页 > 列车时刻首页 > 7005次列车时刻表

榆林到西安7005次时刻表

7005次普通旅客列车:从榆林到西安,本次列车途经12站,总里程为457公里,7005次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    榆林
    ----
    07:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    米脂
    09:01
    09:03
    01:06
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    绥德
    09:22
    09:25
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    清涧县
    10:15
    10:19
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    子长
    10:39
    10:41
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    延安
    11:52
    11:55
    01:11
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    孙镇
    16:41
    16:44
    04:46
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    蒲城
    17:07
    17:10
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    钟家村
    17:31
    17:39
    00:21
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    张桥
    17:48
    17:52
    00:09
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    临潼
    18:33
    18:35
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    西安
    19:24
    19:24
    00:49
    0KM
    0分钟