位置:首页 > 列车时刻首页 > 7272次列车时刻表

怀化到梅江7272次时刻表

7272次普通旅客列车:从怀化到梅江,本次列车途经6站,总里程为25公里,7272次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    怀化
    ----
    07:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    锦和
    07:56
    07:59
    00:50
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    铜仁
    08:54
    09:14
    00:55
    0KM
    20分钟
  • 第4站
    桃映
    09:34
    09:48
    00:20
    0KM
    14分钟
  • 第5站
    松桃
    10:21
    10:24
    00:33
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    梅江
    10:44
    10:44
    00:20
    0KM
    0分钟