位置:首页 > 列车时刻首页 > 7452次列车时刻表

昆明到红果7452次时刻表

7452次普通旅客列车:从昆明到红果,本次列车途经34站,总里程为261公里,7452次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    07:45
    07:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    王家营西
    08:05
    08:07
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    广南卫
    08:16
    08:18
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    七甸
    08:30
    08:32
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    施家嘴
    08:46
    08:52
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    永丰营
    09:08
    09:10
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    乐善村
    09:28
    09:30
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    宜良北
    09:42
    09:44
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    班猫箐
    09:56
    09:58
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    石林
    10:22
    10:24
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    茂舍祖
    10:35
    10:37
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    西街口
    10:49
    11:04
    00:12
    0KM
    15分钟
  • 第13站
    宜耐
    11:15
    11:17
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    陆良
    11:29
    11:32
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    秧草地
    11:46
    11:51
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第16站
    长坡岭
    12:00
    12:09
    00:09
    0KM
    9分钟
  • 第17站
    师宗
    12:20
    12:23
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    中寨
    12:43
    12:49
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    羊者窝
    13:02
    13:13
    00:13
    0KM
    11分钟
  • 第20站
    罗平
    13:26
    13:28
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    芦沟
    13:38
    13:43
    00:10
    0KM
    5分钟
  • 第22站
    江所田
    13:54
    14:10
    00:11
    0KM
    16分钟
  • 第23站
    小得江
    14:24
    14:30
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第24站
    岔江
    14:45
    14:48
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第25站
    革居
    15:00
    15:08
    00:12
    0KM
    8分钟
  • 第26站
    大田边
    15:26
    15:34
    00:18
    0KM
    8分钟
  • 第27站
    威舍
    15:48
    16:20
    00:14
    0KM
    32分钟
  • 第28站
    新坪田
    16:34
    16:40
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第29站
    瓦窑田
    16:54
    17:03
    00:14
    0KM
    9分钟
  • 第30站
    小雨谷
    17:21
    17:23
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第31站
    威箐
    17:39
    17:45
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第32站
    鲁番
    18:04
    18:06
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第33站
    上西铺
    18:22
    18:24
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    红果
    18:36
    18:36
    00:12
    0KM
    0分钟