位置:首页 > 列车时刻首页 > 7453次列车时刻表

昆明到红果7453次时刻表

7453次普通旅客列车:从昆明到红果,本次列车途经35站,总里程为261公里,,7453次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    07:20
    07:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    王家营西
    07:41
    07:47
    00:21
    17KM
    6分钟
  • 第2站
    广南卫
    07:56
    07:59
    00:30
    25KM
    3分钟
  • 第3站
    七甸
    08:10
    08:42
    00:41
    36KM
    32分钟
  • 第4站
    施家嘴
    08:53
    08:59
    00:52
    47KM
    6分钟
  • 第5站
    永丰营
    09:13
    09:34
    01:06
    59KM
    21分钟
  • 第6站
    乐善村
    09:51
    09:54
    01:23
    71KM
    3分钟
  • 第7站
    宜良北
    10:06
    10:08
    01:35
    5KM
    2分钟
  • 第8站
    班猫箐
    10:20
    10:22
    01:47
    95KM
    2分钟
  • 第9站
    石林南
    10:34
    10:37
    01:59
    106KM
    3分钟
  • 第10站
    石林
    10:44
    10:47
    02:06
    111KM
    3分钟
  • 第11站
    茂舍祖
    10:58
    11:06
    02:17
    121KM
    8分钟
  • 第12站
    西街口
    11:18
    11:21
    02:29
    133KM
    3分钟
  • 第13站
    宜耐
    11:32
    11:34
    02:40
    143KM
    2分钟
  • 第14站
    陆良
    11:46
    11:49
    02:52
    154KM
    3分钟
  • 第15站
    秧草地
    12:03
    12:05
    03:06
    169KM
    2分钟
  • 第16站
    长坡岭
    12:14
    12:27
    03:15
    178KM
    13分钟
  • 第17站
    师宗
    12:38
    12:42
    03:26
    189KM
    4分钟
  • 第18站
    中寨
    13:01
    13:39
    03:45
    211KM
    38分钟
  • 第19站
    羊者窝
    13:51
    14:18
    03:57
    223KM
    27分钟
  • 第20站
    罗平
    14:30
    14:34
    04:09
    235KM
    4分钟
  • 第21站
    芦沟
    14:44
    14:47
    04:19
    244KM
    3分钟
  • 第22站
    江所田
    14:58
    15:08
    04:30
    255KM
    10分钟
  • 第23站
    小得江
    15:20
    15:22
    04:42
    266KM
    2分钟
  • 第24站
    岔江
    15:36
    15:38
    04:56
    276KM
    2分钟
  • 第25站
    革居
    15:49
    15:51
    05:07
    285KM
    2分钟
  • 第26站
    大田边
    16:07
    16:09
    05:23
    299KM
    2分钟
  • 第27站
    威舍
    16:19
    16:49
    05:33
    308KM
    30分钟
  • 第28站
    新坪田
    17:00
    17:02
    05:44
    317KM
    2分钟
  • 第29站
    瓦窑田
    17:14
    17:16
    05:56
    325KM
    2分钟
  • 第30站
    小雨谷
    17:30
    17:32
    06:10
    336KM
    2分钟
  • 第31站
    威箐
    17:44
    17:46
    06:22
    346KM
    2分钟
  • 第32站
    鲁番
    18:01
    18:05
    06:37
    358KM
    4分钟
  • 第33站
    上西铺
    18:17
    18:21
    06:49
    368KM
    4分钟
  • 终点站
    红果
    18:31
    18:31
    06:59
    261KM
    0分钟