位置:首页 > 列车时刻首页 > 7454次列车时刻表

红果到昆明7454次时刻表

7454次普通旅客列车:从红果到昆明,本次列车途经35站,总里程为261公里,7454次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    红果
    -
    07:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    上西铺
    07:32
    07:34
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    鲁番
    07:49
    07:51
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    威箐
    08:09
    08:11
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    小雨谷
    08:26
    08:28
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    瓦窑田
    08:45
    08:47
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    新坪田
    09:01
    09:03
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    威舍
    09:17
    09:49
    00:14
    0KM
    32分钟
  • 第9站
    大田边
    10:00
    10:04
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    革居
    10:22
    10:28
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    岔江
    10:40
    10:42
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    小得江
    10:57
    10:59
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    江所田
    11:12
    11:14
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    芦沟
    11:25
    11:27
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    罗平
    11:37
    11:39
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    羊者窝
    11:52
    11:54
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    中寨
    12:08
    12:16
    00:14
    0KM
    8分钟
  • 第18站
    新安
    12:28
    12:35
    00:12
    0KM
    7分钟
  • 第19站
    师宗
    12:46
    12:48
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    长坡岭
    12:59
    13:04
    00:11
    0KM
    5分钟
  • 第21站
    秧草地
    13:13
    13:19
    00:09
    0KM
    6分钟
  • 第22站
    陆良
    13:33
    13:40
    00:14
    0KM
    7分钟
  • 第23站
    宜耐
    13:52
    13:55
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    西街口
    14:06
    14:09
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第25站
    茂舍祖
    14:21
    14:23
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    石林
    14:34
    14:40
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第27站
    班猫箐
    14:56
    15:06
    00:16
    0KM
    10分钟
  • 第28站
    宜良北
    15:18
    15:30
    00:12
    0KM
    12分钟
  • 第29站
    乐善村
    15:42
    15:55
    00:12
    0KM
    13分钟
  • 第30站
    永丰营
    16:13
    16:19
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第31站
    施家嘴
    16:35
    16:39
    00:16
    0KM
    4分钟
  • 第32站
    七甸
    16:53
    16:58
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第33站
    广南卫
    17:10
    17:12
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第34站
    王家营西
    17:22
    17:24
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    昆明
    17:58
    17:58
    00:34
    0KM
    0分钟