位置:首页 > 列车时刻首页 > 7466次列车时刻表

昆明到元谋西7466次时刻表

7466次普通旅客列车:从昆明到元谋西,本次列车途经13站,7466次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    ----
    06:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    禄丰南
    07:27
    07:29
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    广通北
    07:52
    07:57
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    龙塘坝
    08:17
    08:19
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    甸心
    08:35
    08:38
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    黑井
    08:48
    08:51
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    龙骨甸
    09:07
    09:09
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    阿南庄
    09:28
    09:30
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    小村
    09:49
    09:51
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    羊臼河
    10:09
    10:11
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    小月旧
    10:31
    10:33
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    尹地
    10:45
    10:47
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    元谋西
    11:05
    11:05
    00:18
    0KM
    0分钟