位置:首页 > 列车时刻首页 > 7502次列车时刻表

兰州到陇西7502次时刻表

7502次普通旅客列车:从兰州到陇西,本次列车途经8站,总里程为202公里,,7502次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    兰州
    ----
    09:57
    -
    -
    -
  • 第1站
    夏官营
    10:25
    10:49
    00:28
    37KM
    24分钟
  • 第2站
    许家台
    10:57
    10:58
    00:36
    43KM
    1分钟
  • 第3站
    甘草店
    11:16
    11:17
    00:54
    58KM
    1分钟
  • 第4站
    李家坪
    11:32
    11:45
    01:09
    81KM
    13分钟
  • 第5站
    定西
    12:41
    12:43
    02:05
    118KM
    2分钟
  • 第6站
    通安驿
    13:34
    13:37
    02:56
    162KM
    3分钟
  • 终点站
    陇西
    14:20
    14:20
    03:39
    202KM
    0分钟