位置:首页 > 列车时刻首页 > 7506次列车时刻表

武威南到兰州7506次时刻表

7506次普通旅客列车:从武威南到兰州,本次列车途经13站,总里程为282公里,7506次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武威南
    11:05
    11:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    黄羊镇
    11:29
    11:31
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    古浪
    11:51
    11:54
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    龙沟
    12:23
    12:25
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    打柴沟
    12:46
    12:48
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    天祝
    13:02
    13:05
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    永登
    13:43
    13:46
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    龙泉寺
    14:15
    14:17
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    河口南
    14:51
    14:53
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    坡底下
    15:05
    15:06
    00:12
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    西固城
    15:18
    15:20
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    兰州西
    15:40
    15:43
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    兰州
    15:55
    15:55
    00:12
    0KM
    0分钟