位置:首页 > 列车时刻首页 > 7511次列车时刻表

银川到长庆桥7511次时刻表

7511次普通旅客列车:从银川到长庆桥,本次列车途经32站,总里程为480公里,7511次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    银川
    06:41
    06:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    黄羊滩
    07:10
    07:11
    00:29
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    大坝
    08:00
    08:14
    00:49
    0KM
    14分钟
  • 第4站
    青铜峡
    08:30
    08:32
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    中宁
    09:41
    09:43
    01:09
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    黄羊湾
    10:03
    10:04
    00:20
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    中卫
    10:34
    10:55
    00:30
    0KM
    21分钟
  • 第8站
    宣和
    11:22
    11:25
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    大战场
    11:36
    11:42
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    中宁南
    11:53
    11:55
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    长农
    12:06
    12:08
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    艾家村
    12:19
    12:21
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    石坝
    12:32
    12:34
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    同心
    12:45
    12:49
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    王团庄
    13:00
    13:02
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    土桥子
    13:13
    13:14
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第17站
    李旺
    13:25
    13:26
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第18站
    韩府湾
    13:37
    13:38
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第19站
    七营
    13:49
    13:59
    00:11
    0KM
    10分钟
  • 第20站
    褚家湾
    14:13
    14:19
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    三营
    14:30
    14:34
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第22站
    二营
    14:48
    14:52
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第23站
    沈家河
    15:03
    15:07
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第24站
    固原
    15:18
    15:26
    00:11
    0KM
    8分钟
  • 第25站
    彭阳
    15:57
    16:00
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    六盘山
    16:15
    16:19
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第27站
    三关口
    16:37
    16:38
    00:18
    0KM
    1分钟
  • 第28站
    新李
    17:08
    17:09
    00:30
    0KM
    1分钟
  • 第29站
    平凉
    17:23
    17:29
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第30站
    平凉南
    17:44
    17:45
    00:15
    0KM
    1分钟
  • 第31站
    泾川
    18:40
    18:43
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    长庆桥
    19:27
    19:27
    00:44
    0KM
    0分钟