位置:首页 > 列车时刻首页 > 7512次列车时刻表

长庆桥到银川7512次时刻表

7512次普通旅客列车:从长庆桥到银川,本次列车途经31站,总里程为576公里,7512次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长庆桥
    09:01
    09:01
    -
    -
    -
  • 第2站
    泾川
    09:40
    09:43
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    平凉南
    10:36
    10:37
    00:53
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    平凉
    10:52
    10:58
    00:15
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    新李
    11:12
    11:13
    00:14
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    三关口
    11:42
    11:43
    00:29
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    六盘山
    12:01
    12:02
    00:18
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    彭阳
    12:17
    12:18
    00:15
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    固原
    12:48
    12:50
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    沈家河
    13:00
    13:01
    00:10
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    二营
    13:12
    13:13
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    三营
    13:27
    13:29
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    褚家湾
    13:40
    13:41
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    七营
    13:55
    13:57
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    韩府湾
    14:09
    14:11
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    李旺
    14:22
    14:24
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    土桥子
    14:35
    14:37
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    王团庄
    14:48
    15:28
    00:11
    0KM
    40分钟
  • 第19站
    同心
    15:39
    15:43
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第20站
    石坝
    15:54
    15:57
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    艾家村
    16:08
    16:11
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    长农
    16:22
    16:24
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    中宁南
    16:35
    16:37
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    大战场
    16:48
    16:50
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    宣和
    17:01
    17:03
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    中卫
    17:32
    17:51
    00:29
    0KM
    19分钟
  • 第27站
    中宁
    18:43
    18:47
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第28站
    青铜峡
    20:08
    20:10
    01:21
    0KM
    2分钟
  • 第29站
    大坝
    20:28
    20:37
    00:18
    0KM
    9分钟
  • 第30站
    黄羊滩
    21:14
    21:15
    00:37
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    银川
    21:42
    21:42
    00:27
    0KM
    0分钟