位置:首页 > 列车时刻首页 > 7531次列车时刻表

银川到中卫7531次时刻表

7531次普通旅客列车:从银川到中卫,本次列车途经12站,总里程为162公里,7531次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    银川
    -
    07:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    灵武
    08:13
    08:15
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    宁东
    08:29
    08:31
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宁东南
    08:41
    08:44
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    盐池
    09:50
    09:52
    01:06
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    定边
    10:14
    11:10
    00:22
    0KM
    56分钟
  • 第7站
    太阳山
    12:44
    12:51
    01:34
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    红寺堡
    13:32
    13:35
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    中宁东
    14:03
    14:10
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    黄羊湾
    14:26
    14:29
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    柳家庄
    14:40
    14:42
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    中卫
    15:00
    15:00
    00:18
    0KM
    0分钟