位置:首页 > 列车时刻首页 > 7533次列车时刻表

中卫到银川7533次时刻表

7533次普通旅客列车:从中卫到银川,本次列车途经12站,总里程为162公里,7533次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    中卫
    15:26
    15:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    柳家庄
    15:46
    15:47
    00:20
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    黄羊湾
    15:57
    15:58
    00:10
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    中宁东
    16:18
    16:19
    00:20
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    红寺堡
    16:51
    16:52
    00:32
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    太阳山
    17:43
    17:46
    00:51
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    定边
    19:30
    19:55
    01:44
    0KM
    25分钟
  • 第8站
    盐池
    20:20
    20:26
    00:25
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    宁东南
    21:43
    21:50
    01:17
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    宁东
    22:04
    22:08
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    灵武
    22:22
    22:26
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    银川
    23:14
    23:14
    00:48
    0KM
    0分钟