位置:首页 > 列车时刻首页 > 7537次列车时刻表

敦煌到嘉峪关7537次时刻表

7537次普通旅客列车:从敦煌到嘉峪关,本次列车途经8站,总里程为363公里,7537次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    敦煌
    15:20
    15:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    瓜州
    16:56
    16:59
    01:36
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    柳沟
    18:03
    18:07
    01:04
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    桥湾
    18:22
    18:25
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    疏勒河
    18:42
    18:45
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    玉门
    19:07
    19:10
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    低窝铺
    19:26
    19:29
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    嘉峪关
    21:23
    21:23
    01:54
    0KM
    0分钟