乌鲁木齐到和田7556次时刻表
7556次普通旅客列车:从乌鲁木齐到和田,本次列车途经21站,总里程为1684公里,7556次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 乌鲁木齐
- 16:32
- 16:32
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 吐鲁番
- 18:33
- 18:40
- 02:01
- 0KM
- 7分钟
-
- 第3站
- 马兰
- 22:12
- 22:14
- 03:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 和硕
- 22:42
- 22:44
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 焉耆
- 23:14
- 23:17
- 00:30
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 库尔勒
- 00:02
- 00:22
- 00:45
- 0KM
- 20分钟
-
- 第7站
- 库车
- 04:13
- 04:17
- 03:51
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 新和
- 04:53
- 04:55
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 阿克苏
- 07:30
- 07:55
- 02:35
- 0KM
- 25分钟
-
- 第10站
- 巴楚
- 12:14
- 12:17
- 04:19
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 阿图什
- 15:30
- 15:32
- 03:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 喀什
- 16:10
- 16:28
- 00:38
- 0KM
- 18分钟
-
- 第13站
- 阿克陶
- 17:06
- 17:08
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 英吉沙
- 17:28
- 17:31
- 00:20
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 莎车
- 19:11
- 19:14
- 01:40
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 泽普
- 19:32
- 19:39
- 00:18
- 0KM
- 7分钟
-
- 第17站
- 叶城
- 20:06
- 20:18
- 00:27
- 0KM
- 12分钟
-
- 第18站
- 皮山
- 21:18
- 21:20
- 01:00
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 昆玉
- 22:29
- 22:31
- 01:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第20站
- 墨玉
- 22:58
- 23:00
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 和田
- 23:16
- 23:16
- 00:16
- 0KM
- 0分钟