位置:首页 > 列车时刻首页 > 7557次列车时刻表

乌鲁木齐到和田7557次时刻表

7557次普通旅客列车:从乌鲁木齐到和田,本次列车途经21站,总里程为1684公里,7557次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    乌鲁木齐
    14:00
    14:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    吐鲁番
    16:11
    16:17
    02:11
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    马兰
    19:15
    19:17
    02:58
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    和硕
    19:45
    19:47
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    焉耆
    20:17
    20:19
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    库尔勒
    21:03
    21:23
    00:44
    0KM
    20分钟
  • 第7站
    库车
    00:55
    00:59
    03:32
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    新和
    01:35
    01:37
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    阿克苏
    03:52
    04:14
    02:15
    0KM
    22分钟
  • 第10站
    巴楚
    08:11
    08:24
    03:57
    0KM
    13分钟
  • 第11站
    阿图什
    11:40
    11:42
    03:16
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    喀什
    12:21
    12:55
    00:39
    0KM
    34分钟
  • 第13站
    阿克陶
    13:33
    13:35
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    英吉沙
    13:55
    13:57
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    莎车
    15:56
    16:00
    01:59
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    泽普
    16:18
    16:28
    00:18
    0KM
    10分钟
  • 第17站
    叶城
    16:55
    17:03
    00:27
    0KM
    8分钟
  • 第18站
    皮山
    18:11
    18:13
    01:08
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    昆玉
    19:18
    19:22
    01:05
    0KM
    4分钟
  • 第20站
    墨玉
    19:49
    19:54
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    和田
    20:10
    20:10
    00:16
    0KM
    0分钟