位置:首页 > 列车时刻首页 > 8165次列车时刻表

临汾到风陵渡8165次时刻表

8165次普通旅客列车:从临汾到风陵渡,本次列车途经8站,总里程为231公里,8165次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    临汾
    -
    06:29
    -
    -
    -
  • 第2站
    襄汾
    06:50
    06:52
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    侯马
    07:42
    07:48
    00:50
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    东镇
    08:13
    08:16
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    闻喜
    08:28
    08:36
    00:12
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    运城
    09:25
    09:35
    00:49
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    永济
    10:45
    10:48
    01:10
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    风陵渡
    11:38
    11:38
    00:50
    0KM
    0分钟