位置:首页 > 列车时刻首页 > C1009次列车时刻表

长春西到珲春C1009次时刻表

C1009次城际动车组列车:从长春西到珲春,本次列车途经8站,总里程为52公里,,C1009次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长春西
    07:37
    07:37
    -
    -
    -
  • 第1站
    长春
    07:47
    07:51
    00:10
    12KM
    4分钟
  • 第2站
    双吉
    08:23
    08:24
    00:42
    17KM
    1分钟
  • 第3站
    吉林
    08:36
    08:40
    00:54
    22KM
    4分钟
  • 第4站
    敦化
    09:34
    09:36
    01:48
    32KM
    2分钟
  • 第5站
    安图西
    09:59
    10:01
    02:11
    37KM
    2分钟
  • 第6站
    延吉西
    10:21
    10:23
    02:31
    42KM
    2分钟
  • 终点站
    珲春
    10:57
    10:57
    03:05
    52KM
    0分钟