首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C1113次列车时刻表
通辽到沈阳北C1113次时刻表
C1113次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C1113I6.html
C1113
次城际动车组列车:从通辽到沈阳北,本次列车途经4站,总里程为319公里,C1113次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
通辽
13:55
13:55
-
-
-
第2站
甘旗卡
14:20
14:22
00:25
76KM
2分钟
第3站
彰武
14:42
14:44
00:45
142KM
2分钟
终点站
沈阳北
15:28
15:28
01:29
319KM
0分钟
C1113次列车相关信息
成都西到海拉尔K995时刻表
沈阳到通辽C1106时刻表
加格达奇到北京K498时刻表
沈阳到通辽C1107时刻表
包头到哈尔滨西K1383时刻表
通辽到四平4357时刻表
锦州到满洲里K1259时刻表
大连到珠斯花K7527时刻表
石家庄到通辽K1457时刻表
大连到包头K1565时刻表
哈尔滨西到包头K1381时刻表
通辽到沈阳南C1133时刻表
北京朝阳到通辽G3653时刻表
通辽到沈阳C1120时刻表
沈阳到通辽C1119时刻表
青岛北到白城K956时刻表
海拉尔到成都西K997时刻表
霍林郭勒到通辽K7536时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原