首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C1226次列车时刻表
吉林到长春C1226次时刻表
C1226
次城际动车组列车:从吉林到长春,本次列车途经3站,总里程为111公里,C1226次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
吉林
17:05
17:05
-
-
-
第2站
龙嘉
17:34
17:36
00:29
0KM
2分钟
终点站
长春
17:51
17:51
00:15
0KM
0分钟
C1226次列车相关信息
长白山到沈阳北D8081时刻表
东港北到吉林G8102时刻表
吉林到北京朝阳G3626时刻表
长春到吉林C1211时刻表
延吉西到长春C1026时刻表
长春到延吉西C1049时刻表
延吉西到长春C1006时刻表
大连到吉林G8011时刻表
长春到吉林C1225时刻表
北京到吉林Z117时刻表
沈阳南到延吉西G8035时刻表
延吉西到哈尔滨西D115时刻表
延吉西到长春C1004时刻表
东港北到吉林G8103时刻表
长春到长白山C1306时刻表
长春到延吉西C1047时刻表
延吉西到齐齐哈尔南D111时刻表
吉林到北京G916时刻表
热门车次
北京南到德州东G8935次时刻
太原南到沈阳北G2603次时刻
丹东到牡丹江G780次时刻
桂林到南宁东D9673次时刻
郑州东到杭州东G1959次时刻
赤峰到沈阳南C1172次时刻
西安北到银川D3513次时刻
广州到洛阳K757次时刻
上海南到汉口D3023次时刻
厦门到广州东D2382次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁