首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C1243次列车时刻表
长春到吉林C1243次时刻表
C1243
次城际动车组列车:从长春到吉林,本次列车途经2站,总里程为111公里,C1243次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
长春
07:18
07:18
-
-
-
终点站
吉林
07:58
07:58
00:40
0KM
0分钟
C1243次列车相关信息
长春到白城C511时刻表
绥芬河到长白山D137时刻表
长春到延吉西C1019时刻表
泰州到哈尔滨西Z157时刻表
大安到长春C522时刻表
大连到吉林G8013时刻表
吉林到北京朝阳G958时刻表
上海虹桥到吉林G1236时刻表
吉林到长春C1212时刻表
延吉西到丹东D8089时刻表
长春到南宁K2385时刻表
长春到吉林C1211时刻表
石家庄到牡丹江K939时刻表
珲春到长春C1042时刻表
北京到长春Z4063时刻表
烟台到牡丹江K1450时刻表
牡丹江到广州东K728时刻表
松原到长春C534时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台