首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C1265次列车时刻表
长春到吉林C1265次时刻表
C1265次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
C1265
次城际动车组列车:从长春到吉林,本次列车途经2站,总里程为111公里,C1265次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
长春
17:58
17:58
-
-
-
终点站
吉林
18:38
18:38
00:40
0KM
0分钟
C1265次列车相关信息
大连到乌兰浩特K7305时刻表
哈尔滨西到吉林D124时刻表
长春到白城C505时刻表
长白山到牡丹江D138时刻表
牡丹江到石家庄K937时刻表
齐齐哈尔到深圳东K568时刻表
大连北到长白山G8038时刻表
吉林到沈阳南G8032时刻表
大庆西到大连K1230时刻表
吉林到青岛北K1056时刻表
扶余北到长春G8092时刻表
延吉西到长春西C1048时刻表
吉林到青岛北K1053时刻表
吉林到大连北G8016时刻表
齐齐哈尔南到吉林D129时刻表
上海到哈尔滨西Z173时刻表
青岛北到吉林K1054时刻表
珲春到长春C1042时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原