位置:首页 > 列车时刻首页 > C161次列车时刻表

潼关到宝鸡C161次时刻表

C161次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
C161次城际动车组列车:从潼关到宝鸡,本次列车途经9站,C161次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    潼关
    11:02
    11:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    华州
    11:37
    11:39
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    临潼
    12:14
    12:16
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    西安
    12:34
    12:40
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    咸阳西
    12:57
    12:59
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    武功
    13:19
    13:21
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    杨陵
    13:29
    13:31
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    眉县东
    13:42
    13:44
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    宝鸡
    14:25
    14:25
    00:41
    0KM
    0分钟