首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2013次列车时刻表
北京南到天津C2013次时刻表
C2013
次城际动车组列车:从北京南到天津,本次列车途经3站,总里程为127公里,C2013次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京南
08:11
08:11
-
-
-
第2站
武清
08:35
08:37
00:24
0KM
2分钟
终点站
天津
08:51
08:51
00:14
0KM
0分钟
C2013次列车相关信息
天津到北京南C2042时刻表
北京南到杭州东G115时刻表
北京南到上海虹桥G131时刻表
北京南到上海虹桥G161时刻表
北京南到天津西C2627时刻表
秦皇岛到北京南G8928时刻表
青岛北到北京南G1076时刻表
北京南到济南西G105时刻表
北京南到厦门北G325时刻表
上海虹桥到北京南G112时刻表
天津到北京南C2014时刻表
济南西到北京南G4076时刻表
北京南到徐州东G2589时刻表
北京南到天津西C2223时刻表
北京南到天津西C2209时刻表
临沂北到北京南G396时刻表
北京南到临沂北G395时刻表
北京南到天津C2065时刻表
热门车次
长春到海口Z385次时刻
海口东到海口东C7485次时刻
北京西到邵阳G811次时刻
温州南到苍南D5671次时刻
北京西到大涧6437次时刻
广州南到香港西九龙G6515次时刻
黄梅东到武汉D2180次时刻
鄂尔多斯到北京西K90次时刻
湛江西到广州南C6928次时刻
成都南到雅安C3350次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲