首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2018次列车时刻表
天津到北京南C2018次时刻表
C2018
次城际动车组列车:从天津到北京南,本次列车途经3站,总里程为127公里,C2018次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
天津
09:17
09:17
-
-
-
第2站
武清
09:30
09:32
00:13
0KM
2分钟
终点站
北京南
09:54
09:54
00:22
0KM
0分钟
C2018次列车相关信息
秦皇岛到北京南G8932时刻表
南通到吉林K1984时刻表
北京南到滨海C2571时刻表
滨海到北京南C2582时刻表
沈阳北到温州K346时刻表
长春到南宁K2385时刻表
石家庄到牡丹江K938时刻表
长春到厦门北Z102时刻表
唐山到北京南G8918时刻表
北京南到天津C2001时刻表
滨海到北京南C2574时刻表
杭州到齐齐哈尔K49时刻表
天津到长沙Z207时刻表
北京南到滨海C2569时刻表
天津到洛阳K329时刻表
成都西到沈阳北K387时刻表
哈尔滨西到上海Z171时刻表
西宁到齐齐哈尔K979时刻表
热门车次
成都东到镇江关C6376次时刻
深圳机场到广州东C6706次时刻
花溪南到毕节C5875次时刻
海口东到三亚C7490次时刻
南京南到厦门G1675次时刻
广州东到深圳机场C6737次时刻
毕节到花溪南C5876次时刻
汕头到张家界西G6359次时刻
海拉尔到塔尔气6239次时刻
青岛到烟台C6535次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田