首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2042次列车时刻表
天津到北京南C2042次时刻表
C2042
次城际动车组列车:从天津到北京南,本次列车途经2站,总里程为127公里,C2042次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
天津
13:27
13:27
-
-
-
终点站
北京南
13:58
13:58
00:31
0KM
0分钟
C2042次列车相关信息
天津到北京南C2078时刻表
北京南到天津C2089时刻表
北京南到滨海C2587时刻表
北京南到滨海C2555时刻表
天津到北京南C2016时刻表
邯郸到秦皇岛K7726时刻表
沈阳到石家庄G1297时刻表
上海虹桥到长春西G1214时刻表
齐齐哈尔到合肥T241时刻表
天津到洛阳K332时刻表
北京南到滨海C2565时刻表
天津到北京南C2236时刻表
北京南到天津C2083时刻表
滨海到北京南C2566时刻表
青岛北到白城K957时刻表
青岛北到哈尔滨西K703时刻表
秦皇岛到大同2602时刻表
北京南到天津C2057时刻表
热门车次
深圳到广州白云C8060次时刻
阜阳到上海K8361次时刻
密山到鸡西K7254次时刻
重庆北到万州5632次时刻
上海虹桥到北京南G154次时刻
包头到锡林浩特K7933次时刻
周口东到濮阳东G6644次时刻
五常到香坊K5181次时刻
汕头到长沙南G6009次时刻
青岛到广州南G1552次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山