首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2063次列车时刻表
北京南到天津C2063次时刻表
C2063
次城际动车组列车:从北京南到天津,本次列车途经2站,总里程为127公里,C2063次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京南
17:01
17:01
-
-
-
终点站
天津
17:31
17:31
00:30
0KM
0分钟
C2063次列车相关信息
北京南到青岛G1073时刻表
北京南到泰州G2577时刻表
北京南到天津C2211时刻表
北京南到天津西C2223时刻表
天津西到北京南C2232时刻表
扬州到北京南G1596时刻表
秦皇岛到北京南G8932时刻表
北京南到杭州东G31时刻表
北京南到青岛G205时刻表
北京南到青岛G1067时刻表
宁波到北京南G36时刻表
北京南到盐城G2581时刻表
天津到北京南C2206时刻表
南昌西到北京南G170时刻表
滨海到北京南C2586时刻表
天津到北京南C2076时刻表
宁波到北京南G182时刻表
荣成到北京南G1088时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪