首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2079次列车时刻表
北京南到天津C2079次时刻表
C2079
次城际动车组列车:从北京南到天津,本次列车途经2站,总里程为127公里,C2079次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京南
18:59
18:59
-
-
-
终点站
天津
19:32
19:32
00:33
0KM
0分钟
C2079次列车相关信息
上海虹桥到北京南G114时刻表
天津到北京南C2076时刻表
潍坊到北京南G1062时刻表
北京南到南昌西G169时刻表
滨海到北京南C2570时刻表
北京南到盐城G2581时刻表
上海虹桥到北京南G156时刻表
无锡东到北京南G110时刻表
北京南到天津C2045时刻表
北京南到天津C2059时刻表
北京南到上海G13时刻表
北京南到天津西G8905时刻表
北京南到天津西C2223时刻表
宜兴到北京南G2578时刻表
上海虹桥到北京南G148时刻表
秦皇岛到北京南G8928时刻表
北京南到徐州东G2589时刻表
北京南到杭州东G39时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台