首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2080次列车时刻表
天津到北京南C2080次时刻表
C2080
次城际动车组列车:从天津到北京南,本次列车途经2站,总里程为127公里,C2080次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
天津
19:55
19:55
-
-
-
终点站
北京南
20:28
20:28
00:33
0KM
0分钟
C2080次列车相关信息
峨眉到天津K258时刻表
北京南到天津C2029时刻表
西安到沈阳北K2046时刻表
大连到广州T368时刻表
广州到大连T370时刻表
北京南到天津C2085时刻表
长春到昆明K2285时刻表
佳木斯到烟台K1391时刻表
北京南到天津C2067时刻表
天津到北京南C2018时刻表
成都西到沈阳北K387时刻表
太原到沈阳北Z192时刻表
天津到滨海C2303时刻表
北京南到天津C2081时刻表
北京南到天津C2047时刻表
北京南到天津C2091时刻表
沈阳北到温州K347时刻表
北京南到滨海C2597时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖