盐城到南京C3167次时刻表
C3167次城际动车组列车:从盐城到南京,本次列车途经7站,C3167次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 盐城
- 12:53
- 12:53
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 建湖
- 13:07
- 13:09
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 阜宁南
- 13:18
- 13:20
- 00:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 淮安东
- 13:39
- 13:54
- 00:19
- 0KM
- 15分钟
-
- 第5站
- 扬州东
- 14:34
- 14:36
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 镇江
- 15:05
- 15:07
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 南京
- 15:30
- 15:30
- 00:23
- 0KM
- 0分钟