位置:首页 > 列车时刻首页 > C3194次列车时刻表

响水县到南京C3194次时刻表

C3194次城际动车组列车:从响水县到南京,本次列车途经10站,C3194次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    响水县
    ----
    10:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    滨海港
    11:00
    11:02
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    阜宁东
    11:16
    11:18
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    盐城
    11:40
    11:55
    00:22
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    阜宁南
    12:14
    12:16
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    宝应
    12:42
    12:44
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    扬州东
    13:12
    13:14
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    大港南
    13:31
    13:33
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    镇江
    13:49
    13:53
    00:16
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    南京
    14:16
    14:16
    00:23
    0KM
    0分钟