位置:首页 > 列车时刻首页 > C3635次列车时刻表

上海南到金山卫C3635次时刻表

C3635次城际动车组列车:从上海南到金山卫,本次列车途经8站,总里程为55公里,,C3635次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    20:36
    20:36
    -
    -
    -
  • 第1站
    春申
    20:45
    20:46
    00:09
    10KM
    1分钟
  • 第2站
    新桥
    20:52
    20:53
    00:15
    15KM
    1分钟
  • 第3站
    车墩
    21:00
    21:01
    00:22
    22KM
    1分钟
  • 第4站
    叶榭
    21:08
    21:09
    00:29
    30KM
    1分钟
  • 第5站
    亭林
    21:16
    21:17
    00:36
    36KM
    1分钟
  • 第6站
    金山园区
    21:24
    21:25
    00:43
    43KM
    1分钟
  • 终点站
    金山卫
    21:36
    21:36
    00:54
    55KM
    0分钟