首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C3730次列车时刻表
上海虹桥到南通C3730次时刻表
C3730次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
C3730
次城际动车组列车:从上海虹桥到南通,本次列车途经5站,C3730次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
上海虹桥
20:28
20:28
-
-
-
第2站
太仓
20:59
21:02
00:31
0KM
3分钟
第3站
常熟
21:22
21:24
00:20
0KM
2分钟
第4站
张家港
21:34
21:37
00:10
0KM
3分钟
终点站
南通
22:03
22:03
00:26
0KM
0分钟
C3730次列车相关信息
重庆西到上海虹桥G1339时刻表
宣城到上海虹桥G7637时刻表
嘉善南到苍南G7337时刻表
深圳北到南通D2284时刻表
上海虹桥到盐城C3752时刻表
上海虹桥到徐州东G8362时刻表
三门县到上海虹桥G7532时刻表
南京南到上海虹桥G7397时刻表
北京南到上海虹桥G135时刻表
青岛到上海虹桥D2142时刻表
上海虹桥到青岛北G234时刻表
上海虹桥到温州南G7521时刻表
上海虹桥到界首南G7789时刻表
南京到上海虹桥G7101时刻表
武汉到上海虹桥G600时刻表
烟台到上海虹桥D2138时刻表
平阳到淮南南G7573时刻表
上海虹桥到郑州东G2613时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原