首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C380次列车时刻表
磨憨到普洱C380次时刻表
C380次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C380SM.html
C380
次城际动车组列车:从磨憨到普洱,本次列车途经5站,C380次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
磨憨
19:55
19:55
-
-
-
第2站
勐腊
20:09
20:15
00:14
0KM
6分钟
第3站
橄榄坝
20:53
20:57
00:38
0KM
4分钟
第4站
西双版纳
21:12
21:22
00:15
0KM
10分钟
终点站
普洱
22:02
22:02
00:40
0KM
0分钟
C380次列车相关信息
昆明南到丽江D8797时刻表
昆明南到丽江D8796时刻表
昆明南到丽江D8780时刻表
丽江到昆明南D8774时刻表
桂林北到丽江D3940时刻表
临沧到丽江D8131时刻表
昆明南到丽江D8777时刻表
丽江到桂林北D3942时刻表
临沧到丽江D8134时刻表
昆明南到丽江D8784时刻表
临沧到丽江D8127时刻表
丽江到临沧D8132时刻表
丽江到昆明南D8786时刻表
大理到临沧D8121时刻表
昆明南到丽江D8773时刻表
丽江到大理Y762时刻表
大理到丽江Y761时刻表
昆明南到丽江D8776时刻表
热门车次
昆明南到红河D8621次时刻
吉林到长春C1232次时刻
长春到厦门北Z103次时刻
南阳寨到焦作C2824次时刻
香港西九龙到福田G5802次时刻
沈阳到南通G2631次时刻
成都东到广州南D1819次时刻
铜仁到深圳北G2137次时刻
合肥南到江山G7694次时刻
北京朝阳到吉林G959次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门