位置:首页 > 列车时刻首页 > C411次列车时刻表

上海南到开化C411次时刻表

C411次城际动车组列车:从上海南到开化,本次列车途经10站,C411次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    09:48
    09:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉兴
    10:28
    10:30
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    海宁
    10:47
    10:49
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    杭州东
    11:27
    11:33
    00:38
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    诸暨
    12:12
    12:14
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    义乌
    12:33
    12:35
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    13:13
    13:15
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    衢州
    14:01
    14:05
    00:46
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    常山
    14:23
    14:25
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    开化
    14:38
    14:38
    00:13
    0KM
    0分钟