位置:首页 > 列车时刻首页 > C413次列车时刻表

上海南到开化C413次时刻表

C413次城际动车组列车:从上海南到开化,本次列车途经10站,C413次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    15:56
    15:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉兴
    16:36
    16:38
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    海宁
    16:55
    16:57
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    杭州东
    17:34
    17:40
    00:37
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    诸暨
    18:19
    18:21
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    义乌
    18:40
    18:42
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    19:13
    19:19
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    衢州
    20:04
    20:07
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    常山
    20:25
    20:27
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    开化
    20:40
    20:40
    00:13
    0KM
    0分钟