首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C4713次列车时刻表
花都到清城C4713次时刻表
C4713
次城际动车组列车:从花都到清城,本次列车途经2站,C4713次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
花都
12:11
12:11
-
-
-
终点站
清城
12:26
12:26
00:15
0KM
0分钟
C4713次列车相关信息
清城到花都C4718时刻表
花都到清城C4715时刻表
白云机场北到清城C4886时刻表
白云机场北到清城C4882时刻表
白云机场北到清城C4751时刻表
清城到白云机场北C4828时刻表
白云机场北到清城C4806时刻表
白云机场北到清城C4786时刻表
清城到白云机场北C4765时刻表
花都到清城C4707时刻表
花都到白云机场北C4757时刻表
白云机场北到清城C4759时刻表
白云机场北到清城C4827时刻表
白云机场北到清城C4819时刻表
清城到白云机场北C4869时刻表
白云机场北到清城C4754时刻表
清城到白云机场北C4820时刻表
清城到白云机场北C4764时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑