首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C4729次列车时刻表
花都到清城C4729次时刻表
C4729
次城际动车组列车:从花都到清城,本次列车途经2站,C4729次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
花都
18:37
18:37
-
-
-
终点站
清城
18:52
18:52
00:15
0KM
0分钟
C4729次列车相关信息
清城到白云机场北C4764时刻表
清城到白云机场北C4889时刻表
清城到白云机场北C4805时刻表
白云机场北到清城C4838时刻表
清城到花都C4728时刻表
清城到白云机场北C4877时刻表
白云机场北到清城C4763时刻表
白云机场北到清城C4770时刻表
清城到白云机场北C4797时刻表
白云机场北到清城C4807时刻表
清城到白云机场北C4880时刻表
花都到清城C4715时刻表
清城到白云机场北C4820时刻表
清城到白云机场北C4836时刻表
花都到清城C4723时刻表
清城到白云机场北C4761时刻表
白云机场北到清城C4755时刻表
清城到白云机场北C4833时刻表
热门车次
上海虹桥到南京G7108次时刻
成都南到西双版纳D871次时刻
南京到盐城C3164次时刻
武汉到利川D5836次时刻
焦作到温岭G3191次时刻
杭州西到南昌D2201次时刻
上海到合肥南G7077次时刻
北京朝阳到大连北G3527次时刻
东莞西到小金口C7553次时刻
上海南到南宁T25次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川