位置:首页 > 列车时刻首页 > C4769次列车时刻表

清城到白云机场北C4769次时刻表

C4769次城际动车组列车:从清城到白云机场北,本次列车途经9站,C4769次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    清城
    07:11
    07:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    龙塘镇
    07:16
    07:17
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    银盏
    07:23
    07:24
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    狮岭
    07:31
    07:32
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    乐同
    07:37
    07:38
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    花都
    07:44
    07:53
    00:06
    0KM
    9分钟
  • 第7站
    花城街
    08:01
    08:02
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    花山镇
    08:06
    08:07
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    白云机场北
    08:14
    08:14
    00:07
    0KM
    0分钟