位置:首页 > 列车时刻首页 > C4813次列车时刻表

清城到白云机场北C4813次时刻表

C4813次城际动车组列车:从清城到白云机场北,本次列车途经9站,C4813次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    清城
    13:26
    13:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    龙塘镇
    13:31
    13:32
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    银盏
    13:38
    13:39
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    狮岭
    13:46
    13:47
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    乐同
    13:52
    13:53
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    花都
    13:59
    14:08
    00:06
    0KM
    9分钟
  • 第7站
    花城街
    14:16
    14:17
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    花山镇
    14:21
    14:22
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    白云机场北
    14:29
    14:29
    00:07
    0KM
    0分钟