位置:首页 > 列车时刻首页 > C4815次列车时刻表

白云机场北到清城C4815次时刻表

C4815次城际动车组列车:从白云机场北到清城,本次列车途经9站,C4815次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    白云机场北
    -
    15:38
    -
    -
    -
  • 第2站
    花山镇
    15:44
    15:45
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    花城街
    15:49
    15:50
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    花都
    15:58
    16:07
    00:08
    0KM
    9分钟
  • 第5站
    乐同
    16:13
    16:14
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    狮岭
    16:19
    16:20
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    银盏
    16:28
    16:29
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    龙塘镇
    16:34
    16:35
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    清城
    16:40
    16:40
    00:05
    0KM
    0分钟